咨询

信件编号: BZQ20200506170144945 来信时间: 2020-05-06
信件类型: 咨询 姓名: 汪****
内容: 今年四川省给巴中有老旧小区改造款项,我想咨询一下城西市场后坝巷有没有纳入今年的老旧小区改造计划?
答复情况:
答复单位:巴州区信访局    答复时间:2020-05-20

答复意见:

  网友:
  您好!您在区长信箱的留言已收悉,现回复如下:
  经查,西城街道办事处洪福社区辖区内后坝小区、市场B区等15个小区已纳入老旧小区改造计划,目前该片区改造项目正在开展群众工作、手续办理等前期的准备工作,计划今年内启动实施。
  感谢您的留言!
                                巴中市巴州区房产管理局
                                  2020年5月13日